网站首页
魅力米脂
新闻中心
政务公开
公众服务
政民互动
文化旅游
招商引资
当前位置:
政民互动
政民互动
领导信箱
互动访谈
调查征集
政民互动
信件内容
姓名:
匿*
来信时间:
2018-05-14
是否公开:
不公开
信件主题:
榆林市米脂县姜氏庄园乱收门票费
信件内容:
应写信人意愿,信件内容不在此显示。
回复内容
受理时间:
2018-05-14
回复时间:
2018-05-14
办理部门:
米脂县人民政府
办理状态:
已办结
办理情况:
请依据查询码和查询密码进行查询。
满意度测评
你对该回复是否满意?
满意
基本满意
不满意
手机号码:
*
查询密码:
*
提交