姓名: | 高* |
来信时间: | 2018-05-03 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 问卫生局一个事就这么难吗 |
信件内容: | 打卫生局这个电话6222864,一个叫王斌的接的,问一下关于17年考试证书的问题,问什么都说不知道,还说不归我管,我不知道,那问管事的啥时候上班,还说不知道,还说让我别报了,这是什么态度,一件小小的事就这样,那遇到什么大事了,我们还敢找谁去,有电话不就是让我们打电话咨询的吗,,既然什么都不想给我们说,那把电话直接撤了就好了,坐办公室吃着国家的饭多好。 |
受理时间: | 2018-05-03 |
回复时间: | 2018-05-17 |
办理部门: | 米脂县人民政府 |
办理状态: | 已办结 |
办理情况: |
尊敬的网友您好:王兵同志的不负责职称考试业务,所咨询问题已由业务负责人电话回复建议人。感谢您的关注!
|